Отзыв о работодателе «Русская Инновационная Медиагруппа» Добавлен: 16.08.12 14:55

Основное название: Русская Инновационная Медиагруппа
Другие названия: РИМ, rim, Р.И.М., Р И М
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Телефоны: +7 (495) 797 99 49
Адрес: Россия, г. Москва, Яхт клуб "Водники"

Р.И.М. специализируется на решении задач, связанных с разработкой стратегии маркетинга, созданием креатива и коммуникационных миксов, совершенствованием бизнес-процессов, развитием и увеличением эффективности маркетинга. Рост прибыльности и объемов продаж, улучшение управляемости маркетингом на предприятии, повышение результативности коммуникаций - вот сфера профессиональной компетенции экспертов и консультантов компании.
Должность: Координатор
Дата начала работы: Июль 2012 г.
Дата увольнения: Июль 2012 г.
Финальная зарплата: $12000

При других бы обстоятельствах возможно и можно было бы написать положительные стороны компании, но так как терпение и нервы на исходе, хочется сказать, что все плюсы на фоне подлости, обмана, неуважительного отношения к работникам растворяются, нет плюсов! Много красивых слов, убедительные речи, на первый взгляд серьезная, заинтересованная, дипломатичная компания, какой там!

Здравствуйте, работал с компанией "Р.И.М." 6 июля координатором на мероприятии "Корпоративная Регата 2012" для компании-клиента, занимался координацией движения участников по площадке, а так же инструктором, помощником, товарищем. Зарплату обещали заплатить в течении 10 рабочих дней, 10 дней прошло, прошел месяц, скоро будет два месяца, компания "Р.И.М.", до сих пор не выплачивает мои честно заработанные деньги, на контакт идут не охотно. Естественно ссылаются на то, что заказчик задерживает оплату. Хотя на сайте у них указано, что они берут предоплату. Тянут время, пудрят мозги, всячески оправдываются, выставляют нас дураками. Все 18 координаторов сидят в полном недоумении, раздражении и с весьма негативным настроем. Пытаемся предпринять что-то решительное. В общем, уважаемые друзья работники, советую избегать любого вида устройства в "Р.И.М" , компания зарекомендовала себя как не надежный, сомнительный, не платежеспособный работодатель! накопилось! граждане компания РИМ не выполняет своих обязанностей, не выплачивает деньги, не выходят на контакт. полный развод работников! всей командой пахали целый день, при этом нас удосужились покормить один раз, в добавок ко всему и туда и обратно мы добирались самостоятельно за свой счет, и это лишь малая доля всех минусов, которые я мог бы описать. всех помню, каждое имя, каждое лицо! молчать не собираюсь! ДЕНЬГИ НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ! ОТНОШЕНИЕ К СВОИМ СОТРУДНИКАМ, ПО ОКОНЧАНИЮ ПРОЕКТА СВИНСКОЕ! НА КОНТАКТ НЕ ВЫХОДЯТ! не звонят, не пишут, вообще молодцы, пой, танцуй где моя гармонь! если собираетесь работать с компанией РИМ, не глупите, бегите, БЕГИТЕ! БЕГИТЕ!!