Отзыв о работодателе «ООО АйТиБриз» Добавлен: 22.11.20 23:19

Основное название: ООО АйТиБриз
Телефоны: 84991109961
Адрес: Россия, г. Москва, ул. Кольская,2/4

Разработка, установка и обслуживание ЦОД и систем кондиционирования
Автор: Анастасия Алексинская (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Координатор сервисной службы
Дата начала работы: Август 2020 г.
Дата увольнения: Ноябрь 2020 г.

Хороший коллектив, рядом с метро

Устроилась туда работать координатором отдела сервиса, благо есть опыт. Компания изначально очень понравилась, очень стильный офис рядом с метро, интересное направление. Долго мариновали с решением по поводу моей кандидатуры, не успевали посмотреть других кандидатов а я ведь сидела все это время без работы, а деньги нужны-пандемия как никак. Первые 3 недели я ничего не делала от слова "совсем". Конечно, мой коллега Иван пытался как-то мне что-то рассказать, и у него это получалось, но знания были из серии "я тебя сейчас подключу к почте, будут приходить письма-смотри и изучай. Или вот табличка-я по ней работаю, изучай". Ну ок, старалась впитывать всю инфу, которую дают. Иногда спрашивала а что именно я буду делать(опыт есть, но в каждом сервисе это всегда разный функционал и разные программы). Но по большому счету я просто сидела в телефоне 3 недели. Спустя месяц-два работы стало немного больше, но лишь немного. Я начала знакомиться с коллективом и узнавать коллег. В большинстве своем люди там очень хорошие и дружелюбные. Смущал лишь коллега Иван, который по идее должен был ввести меня в курс дела, но делал это не очень-у него самого было очень много работы и у него на меня часто попросту не было времени. А обучать меня было некому. Так себе ситуация, да? К тому же выяснилось что Иван неврастеничный алкоголик (мое личное мнение), постоянно выражался нецензурно и любил пить на работе. Сложилось впечатление, что пока не выпьет-не подобреет. В один прекрасный день мы с ним поругались по моей вине-я сделала глупейшую ошибку "на отвали", буквально по мелочи. Иван начал унижать меня при другом коллеге и орал матом, за всю ситуацию он даже не извинился. На следующий день позвонил мой руководитель и сказал что я уволена, потому что недостаточно проявила инициативу за весь период. Учитывая, что я не подписывала должностную инструкцию, что мне не говорили четко и по пунктам что я должна делать я задавала прямые вопросы-в чем заключается моя работа? Работала как умела. Короче говоря, странное отношение к сотруднику. Андрей, ты хреновый руководитель. Ты даже не знал как у нас вообще там в офисе все, не видел моей работы. Ну что же, работайте в таком случае сами.