Отзыв о работодателе «Студия маникюрам I like nails» Добавлен: 22.11.20 19:41

Основное название: Студия маникюрам I like nails
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты

Автор: Ksenia (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Администратор
Дата начала работы: Июль 2020 г.
Дата увольнения: Июль 2020 г.

В салоне есть кошка

не работайте в этом салоне

работала как то в этом салоне, это время вспоминаю с ужасом. Во первых задерживают с заработной платы 10 000руб и как обещают в случае увольнения возвращают, если предупредить их за 2 недели. Я обувольнение предупредила за 1 месяц и повторяла об этом через день, а бывало и каждый день. Но мне эти деньги не вернули.. Как я слышала никому их не возвращали. Начальство просто отвратительные, думают только о деньгах, в коллективе всегда ссоры, очень наколенная обстановка, за это спасибо можем сказать Начальству. два директора как я помню, две подруги, заваливают всех штрафами, не выплачивают зп должным образом, удерживают с каждого по 10.000р и не возвращают! Вам эти деньги выдут боком! Люди приходят заработать на кусочек хлеба, а вы и тут забираете, да и зарплаты за такую нервную работу очень низкая. про запись вообще молчу, мастерам не хватает того времени что Вы дали им на маникюр/педикюр, клиенты ждут часами! и даже не дождавшись уходят! была в мое время работы услуга «парофинотерапия» если клиент ждёт больше 10-15 мин, и как думаете кто делал эту процедуру? Администратор)))) мне самой лично приходилось это делать, я админ, отдувалась за все Ваши косяки и выслушивала оскорбления в свою сторону, потому что Вы не можете дать мастерам на человека(клиента) + 30 минут, чтоб они все успели! Люди просто толпами приходят, а их даже посадить не куда. И ещё Ваша позорная тетрадь на которой велась запись, клиент отменился - замазывай замазкой, и так по 5 раз грязь и неразбириха , надеюсь Вы уже исправили это и у Вас администраторы работают как люди в компьютерах. Вернёмся к работе администратором в этой студии, кроме штрафов ни на что не рассчитывайте, никаких премий быть не может, работая админом у Вас не будет времени даже поесть, но кажется сейчас по легче, так как должны были взять помощников для админа. Не идите работать в эту студию, либо идите со своим договором! После моего увольнения, мало того что мне не вернули те 10.000т которые удерживали, так ещё и не отдавали последнюю зарплату. Это был ужас, я работала пол месяца(заработная плата была 2 раза в месяц) и мне отказывались отдавать зарплату, Вы представляете как это обидно? почему я должна бесплатно работать? если бы я не нуждалась в деньгах я бы не вышла на работу! в итоге после большого скандала мне вернули зп, без 10.000т, это после того как я вызвала полицию и сказала что подам в суд. Я очень жалею что не довела это дело до суда, потому что не известно как вы издевались с сотрудниками до меня и после меня. Руководство! МЕНЯЙТЕ СВОЁ ОТНОШЕНИЕ К РАБОТЕ И СОТРУДНИКАМ! Ваш бизнес будет процветать если Вы не будете наживаться на бедных сотрудниках