Отзыв о работодателе «ООО Сбербанк-Сервис» Добавлен: 22.11.20 17:23

Основное название: ООО Сбербанк-Сервис
Другие названия: СБС

Компания осуществляет сервисное обслуживание и ремонт устройств самообслуживания, платежных терминалов, средств управления электронной очередью, а также обслуживание рабочих мест сотрудников.
Автор: Игорь (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2020 г.

Я начинал еще в Сбере, устроился тогда инженером технической поддержки. С первого дня относился к своей работе максимально ответственно.
В принципе, эта сфера другого не терпит: или смотришь в оба, или постоянные косяки. Я всегда работал на совесть, постоянно учился и в отличие от многих коллег не упирался рогами в устоявшиеся порядки, был двумя руками за перемены, лишь бы работа была продуктивнее.
С инженера технической поддержки, работавшего поначалу в полях, за 6 лет дорос до начальника отдела. Сейчас работаю с людьми, контролирую показатели, перераспределяю нагрузку. Думаю, что у меня идеальная команда, ни единого штрафа с начала года
Много работаю, неплохо зарабатываю, как мне кажется. Хороший оклад + премия. Оформлен официально, зарплату платят белую у нас всем. Меня все устраивает на 100%, иначе я бы здесь 10 лет не проработал. - ОК
Нормальные инициативные ребята у нас работают по нескольку лет. Но у нас абсолютно не задерживаются те, кто хочет получать деньги за воздух и со скрипом выполнять пару заявок в день.

Нужно работать, иногда очень много))