Отзыв о работодателе «ООО "С.А.И.Б."» Добавлен: 22.11.20 16:11

Основное название: ООО "С.А.И.Б."
Другие названия: Проверка на детекторе лжи, полиграфе
Сфера деятельности: Услуги: Охрана
Телефоны: +7 (495) 647-68-00
Адрес: Россия, г. Москва, Автозаводская 25

Проверка на детекторе лжи, полиграфе. Кадровый отбор, проведение служебных расследований. Выявление супружеской неверности.
Автор: Петр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2020 г.
Дата увольнения: 2020 г.

В прошлом месяце у меня образовалась большая недостача в моем магазине. Никто из сотрудников конечно своей вины не признал. Грузчики показывали пальцем на продавцов, продавцы на охранников, охранники на тех и других. Был вынужден обратиться за помощью к полиграфологам. Отправил всех сотрудников на проверку в эту компанию САИБ. Мне их директор посоветовала, сама там несколько лет назад проверялась, осталась очень довольна. Проверил там всех своих сотрудников. И нашли они моих воров, как не странно. Что мне там понравилось: полное, до мелочей погружение в ситуацию. Бесплатно дали мне несколько ценных советов. Выяснилось, что воровали у меня 2 продавщицы и грузчик. А так же охранник признался, что знал о хищениях и укрывал их. Не за бесплатно конечно. Факты потом подтвердились, так как потом все признались. По итогам проверки все совпало на 100%. Со всеми виновными сотрудниками пришлось расстаться. Сейчас недостач уже нет. Спасибо полиграфологу САИБ за профессионализм и оказанную помощь, молодец. Хорошее и полезное дело они делают.

нет