Отзыв о работодателе «ЗАО "Сплайн-Центр"» Добавлен: 22.11.20 15:36

Основное название: ЗАО "Сплайн-Центр"
Телефоны: (495) 755 88 97
Адрес: Россия, г. Москва, ул.Бауманская д.5 стр 1

Продажа Консультант-Плюс
Должность: менеджер по продажам, специалист сопровождения
Дата начала работы: Март 2015 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Работала в данной фирме 3 года!
Очень чистый и красивый офис, вежливый персонал
После успешного прохождения собеседования, отправили на обучение.
Оформление с 1 дня обучения официальное.На обучении все доступно объясняли, учили.Спасибо Большое сотрудникам учебного центра Зое и Владимиру.
Сдала деловую игру
В ДИО проработала почти 3 года.
Плюс - это выплаты зарплаты всегда в срок, прозрачная система мотивации, всегда все разъясняли, сколько и за что ты получил, а за что не получил))
Есть карьерная лестница и повышение уровня сотрудника от старшего спеца до спеца высшей категории
Оплата проезда и связи
Корпоративный поход в театр на 8 марта, очень здорово, такого я не видела в других фирмах.
В офисе есть обеденная комната, где можно перекусить.
Подарки сотрудникам на новый год, очень приятно

из минусов:
Менеджеры групп разные по компетенции, есть кто адекватный и понимающий, но требующий работы, а есть те, у которых все зависит от настроения, или личного отношения.Кому как повезет, как правило, если ты менеджеру объясняешь ситуацию, почему не получилось что-то, то никто тебя не слушает,там хотят слышать только то, что им нужно.
Ужасные отчетные дни(были раньше)-2 раза в неделю, ты приезжаешь в офис и сидишь тупо ждешь, когда отчитаются другие, теряешь время, а потом еще и по клиентам успеть надо.
Коллектива как такового нет, потому что ты в офисе мало времени, и даже в отчетные дни общение с коллегами не приветствовалось(считалось, что мы не должны обсуждать что-либо), на дни рождения никаких поздравлений всем коллективом( просто поздравляем от менеджера) и угощений, можно принести конфетки, их кто-то покушает за Ваше здоровье( кто Вас и не знает особо)
Постоянные пакеты, сумки, так как много документации, акты, счета, главная книга, расписание семинаров, а к новому году еще и подарки для клиентов(конфеты, чай, а иногда и шампанское), в метро стучать бутылками не в кайф
Постоянно растущие счета у клиентов, которые каждый месяц нужно обосновывать ( из-за роста курса $
Посещать клиентов нужно было каждую неделю, и не важно обновлять или нет. а фирм в районе 57-60 .и вообще обновление К+ это только предлог, чтобы попасть к клиенту, смысл в том, что бы он исправно платил и не смотрел на конкурентов(да бы у них дешевле может быть).
При увольнение было неприятно, так как главный бухгалтер хотела меня обмануть по выплатам, это вообще нонсенс, либо бухгалтер не знает законодательства и бух.учет, работая, на минутку, в СПС!!!!!либо она это сделала нарочно.Благодаря к+ я отстояла свою позицию и оказалась права. В общем сложилось впечатление, что возможно и раньше я не получала столько, сколько должна была. Этот факт меня поразил больше всего, и мнение о Сплайне резко испортилось.