Отзыв о работодателе «Служба недвижимсоти Ананас в Западном Мурино» Добавлен: 21.11.20 12:14

Основное название: Служба недвижимсоти Ананас в Западном Мурино
Другие названия: Агенство недвижимости Ананас, ИП Шашимова
Сфера деятельности: Услуги: Продажа недвижимости, земли
Телефоны: +7 (921) 432-03-00
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Охтинская Аллея 14

Аренда, Покупка, Продажа Квартир, комнат, все вопросы по недвижимости
Автор: Денис Афанасьев (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Менеджер по продажам
Дата начала работы: 2019 г.
Текущая зарплата: $4000

Я сотрудник агентства и хочу оставить честный отзыв о компании.

Во-первых, отмечу старания руководства в отношении сотрудников. Я еще такого не встречал, очень здорово что руководство уделяет столько времени и внимания на развитие, обучение и просто по-человечески относится к сотрудникам. Выражаю большую благодарность.

Во-вторых, коллектив компании. Это тот случай, когда удалось создать сплоченную команду людей, которая идет к общей цели и закрывает личные цели, помогая друг другу. Дружелюбность, взаимовыручка, поддержка новеньких стажеров. Я очень рад, что оказался среди таких людей и развиваюсь именно в таком коллективе. Вам всегда рады и помогут.

В-третьих, атмосфера и движение. Постоянно происходит обучение: круглые столы с юристом, выезды к партнерам, повышение квалификации у платных специалистов за счет компании. Постоянные праздники: дни рождения, корпоративы, выезды за город, поощрение как всей команды, так и лучших сотрудников.

И отдельно отмечу перспективу компании. Сейчас агентство и команда развивается, у каждого есть огромные возможности профессионального роста и построения карьеры с нуля. Руководство рассматривает все идеи и предложения. Агентство меняется на глазах, происходят постоянные новшества. Спасибо всей команде и руководству!

Очень рад, что оказался именно здесь, хотя выбирал между вакансиями от сотни агентств. Сейчас, спустя время работы и опыта взаимодействия с другими агентами на рынке, я понимаю что сделал правильный выбор.

Сама по себе работа тяжелая, но это не относится к компании.