Отзыв о работодателе «СВЭЛ» Добавлен: 20.11.20 17:45

Основное название: СВЭЛ
Другие названия: Силовые трансформаторы
Телефоны: +7 (343) 253-50-13; +7 (495) 913-89-00; +7 (812) 602-29-90
Адрес: Россия, г. Екатеринбург

Один из ведущих российских производителей электротехнического оборудования
Автор: Никита (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2016 г.

Всех приветствую! Работаю в компании уже 4 года. Пришел в компанию сразу после летней практики, по приглашению руководителя. Была отличная возможность работать на 1/4 ставки и учится на 4 курсе института. Молодой и энергичный коллектив помогает влиться в «русло» производственного цикла и развиваться в профессиональной сфере! Кроме задач в компании есть Учебный центр который организовывает учебные мероприятия и помогает в развитии компетенций, а так же у каждого сотрудника есть возможность составить индивидуальный план развития, по которому можно упорядочить и ускорить своё развитие в компании. После окончания института, я продолжил работать на 3/4 ставки и поступил на магистратуру в институт! Здорово, что есть возможность учиться и работать одновременно! Каждый год проходит аттестация сотрудников, на каждой из них я получал повышение по квалификационной сетке. Все мои коллеги так же получали повышение ежегодно, кто то на 1 ступень, а кто то на 2. За время работы есть задачи в которых есть возможность съездить в командировку как по России так и за рубеж. За 4 года таких командировок у меня состоялось не менее 9, включая 3 зарубежных.
Удобно, что до площадок находящихся на Химмаше ходят корпоративные автобусы, из подъезда вышел, сел и ты на работе, а вечером так же обратно! Спасибо компании за возможность обучаться, работать в команде профессионалов и просто позитивных и открытых людей!

Так как компания быстро развивается, то задач перед сотрудником очень много, как и ответственности, но это помогает развиваться быстрее чем мог себе представить как в проф. сфере, так и в личностных компетенциях.