Отзыв о работодателе «Акме-Дизайн» Добавлен: 20.11.20 08:39

Основное название: Акме-Дизайн
Другие названия: ООО "Акме-Дизайн"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: +7 (812) 309-42-07
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, наб. Обводного канала, д. 134, 71 корпус, 5 этаж

Производство верхней одежды и туристического снаряжения.
Вакансия: Менеджер по продажам
Дата собеседования: Ноябрь 2020 г.

Хорошие отзывы в интернете о палатках производства данной фирмы

...чего не скажешь о куртках под брендом laplanger.

Пожалуй, собеседование в данной компании можно поместить в топ 3 наиболее отвратительных в моей жизни. Само собеседование началось с заполнения предельно идиотской анкеты, половина вопросов в которой дублировала друг друга по своему смыслу. Отдельной строкой был вынесен вопрос о знаке зодиака (!) соискателя, чего я ещё не встречал. Интервью проводили двое: генеральный директор и, как я понял, его супруга, она же ведущий менеджер. Вопросы задавал, преимущественно, мужчина, женщина же на каждый ответ отпускала язвительные комментарии и уточняющие вопросы с откровенной издёвкой при этом панибратски тыкая. Мужчина при этом вёл себя предельно сдержанно и корректно. Всё это напоминало не столько полноценное собеседование, сколько допрос в стиле "хороший и плохой полицейский". При этом ни на один мой вопрос женщина ответить не сочла нужным, всем своим видом показывая, что ты тут никто и тебе окажут великую милость, если решат принять на работу. Единственное, что удалось вытянуть из неё, так это размер оклада в 30 тыс., который неожиданно уменьшился на 10 тыс. по сравнению с озвученным ранее в телефонном разговоре.
Я бы рекомендовал обходить эту сомнительную контору десятой дорогой, что, впрочем, гораздо легче, чем попасть туда, учитывая расположение офиса на промзоне среди заброшенных фабричных корпусов и полную неспособность вышеупомянутой женщины адекватно объяснить его расположение по телефону.