Отзыв о работодателе «ВСК» Добавлен: 20.11.20 06:01

Основное название: ВСК
Другие названия: Военно-страховая компания
Адрес: Россия, г. Краснодар, Г. Краснодар, ул. Рашпилевская, 157

Автор: Анастасия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер по пролонгации
Дата начала работы: Октябрь 2020 г.
Дата увольнения: Ноябрь 2020 г.

Недалеко от дома. Рядом торговый центр.

Когда проходила собеседование назвали одну мотивацию и зарплату, но по факту было абсолютно другое.
Мотивация поменялась, да так, что ты можешь работать весь месяц, а по итогу получить голый оклад.
Премия не официальная, о чем я потом пожалела.
Сотовая связь не оплачивается, а клиентам звонишь каждый день.
Отношение к сотрудникам ужасное.
Когда я увольнялась, я неделю как ждала выплаты обещанной премии за выполнение плана, но когда я написала заявление, мне сказали, что премия на усмотрение руководителя, и ничего я не получу.
Отдельно выделю Колесникову Юлию - руководитель отдела пролонгации и руководителя дирекции Овсяницкого Эдуарда Сергеевича. Люди, которым наплевать на сотрудников, на их достижения и работу в целом. Они только могут подлизываются к начальству выше них.
А вот предоставить адекватные условия для работы они не в состоянии. Работала на древнем компе, на мониторе была трещина и экран был очень тусклый. На мою просьбу поменять мониторы с тем, кто уже не работает у нас, мне ответили, что я еще не заслужила хороший монитор. После этого работать и приносить пользу компании пропало.

Если вас пригласят в страховую компанию ВСК, ни за что не идите туда. Останетесь потом без нервов и денег.
И возможно с испорченным зрением.