Отзыв о работодателе «Промэлектроавтоматика» Добавлен: 18.11.20 20:04

Основное название: Промэлектроавтоматика
Сфера деятельности: Производство/поставка: Энергетика
Адрес: Россия, г. Москва, Большая почтовая, д.38, строение 5

Комплексные решения в электроснабжении и управлении энергоресурсами
Автор: Никнейм (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: контент-менеджер - администратор сайта
Дата собеседования: Ноябрь 2020 г.

Сами меня нашли

Был на собеседовании на позицию контент-менеджер - администратор сайта. Как мне сказал коммерческий директор, набираются новые продажники, а всех сотрудников старого отдела продаж увольняют из-за профнепригодности. Вероятно, трудно найти кандидатов на должности в компанию. Судя по тому, что мне позвонил он сам, найдя мое резюме на просторах интернета.

В конце собеседования я начал уточнять об условиях оформления. Оказалось всех берут с оформлением по ГПД на 3 месяца. Сумма выплат будет указана минимальная, в моем случае 22000 руб. А остальная часть (почти еще столько же) обещается к выплате устно. Оплата труда проводится только после подписания представителем Заказчика акта выполненных работ. При этом, если результаты работы Заказчика не устроят, акт не подпишут и работнику не заплатят. Собеседовавший сказал, что "лентяев" и "безграмотных" выгоняют не дожидаясь окончания срока выполнения работ, при этом им никто платить не собирается. С намеком, что были свежие прецеденты. Понял, что не дают никаких гарантий.

С учетом того, что репутация компании, как работодателя, плохая не рискнул соглашаться с условиями работы и отказался.