Отзыв о работодателе «Лабораторная служба Хеликс» Добавлен: 18.11.20 12:33

Основное название: Лабораторная служба Хеликс
Другие названия: НПФ Хеликс
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, У метро Петроградская

Автор: Ольга Пппрр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Оператор call-центра
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Это была попытка трудоустройства.
Быстро пригласили на собеседование.
Место работы хорошо обустроено, уборщики работают на совесть.

Обучение было организовано ужасно. Во-первых они не в курсе, какие рабочие места готовы к работе, какие-нет. У девушки рядом со мной были проблемы со входом в систему, пришлось сменить компьютер, у меня-телефон не проводил звонки через программу, и похоже, был не вполне рабочим сам по себе.
Не соизмеряют, скольким стажёрам могут уделить внимание. Я бы пригласила 2 на 2 часа, вместо 4 на 4 часа, потому что меня полностью включили с работу только через час с копейками, или вообще-1 человек приходит каждый час/полчаса, чтобы никто не ждал. Потом, собственно, начались проблемы с телефоном после пары моих звонков. Трубка, похоже, не вмешалась, только нажатием пальца на кнопку под трубкой, как выяснилось позже, но до меня не сразу дошло. Куратор занята своими звонками, сначала она решила, что мой телефон не работает из-за неправильного ввода, и я потеряла ещё время на попытках правильного ввода номеров. С учётом всего этого, на работу осталось мало времени. И та-да, они решили, что я не справлюсь с объёмом работы, действительно, что это я так торможу?
Ещё один фейл: в базе указаны нипойми какие номера корпоративных клиентов без подписей, можно легко попасть при прозвоне номеров в другой город, вообще не по адресу, где на тебя будут злиться, естественно. А нужного филиала вообще может не быть. Ещё один момент, на котором я потеряла время.