Отзыв о работодателе «ООО ЭКСПЕРТ ФИНАНС Нижний Новгород отзывы ИНН 5257195791» Добавлен: 18.11.20 11:37

Основное название: ООО ЭКСПЕРТ ФИНАНС Нижний Новгород отзывы ИНН 5257195791
Другие названия: ООО ЭКСПЕРТ ФИНАНС
Адрес: Россия, г. Нижний Новгород, Нижний Новгород ул.Советская 17б шестой этаж офис 6-2

Автор: Мата Хари (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2020 г.

Я думаю, за решеткой они будут приносить гораздо больше пользы, женщины шить одежду, мужчины - лес валить)))

Итак состоит эта замечательная организация с множеством названий из 2 офисов один на Луначарского (там сидят менеджеры, и руководитель 2 офисов, некая Наталья Бакулина) и в бизнес-центре "Эскваир" (там брокеры и юристы). Ну так вот если вы когда нибудь задумаетесь прийти туда и взять кредит, то сразу может отрубить себе ноги, ибо на лечение у вас уйдет дешевле, чем возьмут эти специалисты высокого развода. Задача менеджеров с Луначарского (внимание! ) показать вам дорогу до Советской, 17б, аж за 20-40 тыс. (все в зависимости от того что вы собираетесь брать). Далее вы идете такой счастливый (ну конечно потерять 20 тыр, это ведь счастье для вас), к брокерам, где вам напрямую конечно о 100% вероятности выдачи кредита не скажут, но пообещают помочь, за какие то чисто символические 50 тыс. Ну и на сладенькое вас отправляют к юристу который говорит, "ссорян чувак, у тебя итак +100500 микрух, какой тебе кредит! ", но мои законные 5-10 тыс. гони, ты же ко мне обратился. Ну а теперь дорогой читатель тебе на сладкое все услуги, которые они тебе предлагают, можно сделать САМОМУ, абсолютно бесплатно, потратив на это ну полчаса от силы, сидения в интернете на различных сайтах. Итог хотите потерять за просто так 100-150 тыс, или вы мазохист просто, то вам к данным товарищам. Если вы надеетесь на их честность и заинтересованность в ваших бедах, запомните, что чем больше они сделают на Вас денег, тем выше их з/п. Будьте благоразумны и обходите данную контору стороной. Ну и на последок, сейчас у этой конторки опять меняется название, видно на них насели правоохранительные органы, и они просто меняют адрес и название (теперь они будут называться толи Престиж, толи Кристал, суть одна).