Отзыв о работодателе «Ла Виктори» Добавлен: 17.11.20 17:39

Основное название: Ла Виктори
Другие названия: ООО Новый Образ, ЗдравМед
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Телефоны: +79643682136, +79062603391

Центр эстетической косметологии. Оказание услуг в области косметологии, трихологии и мануальной терапии.
Вакансия: Администратор
Дата собеседования: Октябрь 2020 г.

Отсутствуют.

Единственное улучшение, которое имеет место быть в данной организации — прикрыть контору. Устраивалась на должность администратора, на деле оказалось, оператор call-центра, совершающий исходящие звонки. Фишка заключается в обзвоне списка баз, в которых в основномера телефонов пенсионеров. Звонишь и начинаешь миленько рассказывать о якобы скопившихся бонусах, которые возможно потратить на определённую диагностику данной клиники, платить мол ничего не нужно, всё уже оплачено данными бонусами, копившимися много лет благодаря покупкам в различных сетях магазинов и аптек. Естественно, звучит это довольно странно, и очень много негатива пришлось выслушать по телефону, проходя «чудесное» 5-ти дневное обучение. Трудоустраивают только при условии, что у человека получилось записать людей на приемы, а также необходимо, чтобы эти самые люди пришли. Я много читала про данную клинику, оказалось, что народ на диагностики ходит, вроде бы бесплатно, но после чего работники всяческими способами навязывают кредиты. Когда я поняла, что мне такой труд не по душе, что не хочется нагло мурлыкать людям по телефону о всех «прелестях» данных диагностик и клиники в целом, подошла к руководителю и сказала что отказываюсь. На что она мне с дерзкой ухмылкой ответила: «Не то пальто?». В итоге меня отпустили без выяснения причины моего отказа, ну в принципе это понятно почему, все там прекрасно понимают, какой дичью и подлостью они там занимаются, и явно такое не каждому новому прибывшему сотруднику понравится. На собеседовании напичкали одной информацией, а по факту всё вышло по-другому. До сих пор сохранились бумаги с текстами, которые необходимо заливать в уши, дабы уговорить хоть кого-нибудь записаться на приём. Не рекомендую данную организацию ни в коем случае. Не стоит зря тратить время и нервы. А ещё я больше, чем уверена, что положительные отзывы написаны администрацией, чтобы хоть как-то поднять себе рейтинг. Несчастный случай несчастной клиники.