Отзыв о работодателе «Стафплюс» Добавлен: 17.11.20 16:10

Основное название: Стафплюс
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Адрес: Россия, г. Москва, Электрозаводская

Автор: Олег Климовский (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Комплектовщик
Дата начала работы: Сентябрь 2020 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Меня зовут Олег Климовский мне 22 года, это моя первая работа. Работаю с 2020 года, вцелом, доволен.

По меркам регионов зарплата хорошая . Предоставляется жильё, одежда, вкусные обеды и ужины. Вахтовый метод имеет как плюсы, так и минусы. Хороший карьерный рост, если есть голова на плечах и желание работать. На площадке взаимодействуешь со множеством людей, развиваешь профессиональные навыки. На начальство не жалуюсь, побывав на трёх объектах повидал многих. Все люди разные, главное уметь находить общий язык и всё будет нормально. Неплохая компания для начала трудовой деятельности! Легко устроится. Конечно, имеются минусы. Но скажу сразу везде и во всём есть свои недостатки, это нормально, мы не идеальны.

Минусы:
В комнате восемь человек как в армии , бывают моменты, когда всё надоедает, все бесят. Но так везде, хороший отдых всё исправляет! Приходится ,рано вставать на работу.
Но это ВАХТА ! нужно это понимать, прежде чем устраиваться.
Штрафуют по делу , но и прощают по мелочам, зависит от ситуации. Главное соблюдай установленные правила, требования и никто тебя не оштрафует просто так.

Читайте выше