Отзыв о работодателе «Связь инжиниринг М» Добавлен: 17.11.20 05:12

Основное название: Связь инжиниринг М
Другие названия: СвязьИнжинирингМ

ЗАО «Связь инжиниринг М» является разработчиком и производителем автоматизированных систем мониторинга энергоресурсов (АСКУЭ, АСТУЭ, АИИС КУЭ, АСУ ТП и др.)
Автор: Иван Проектировщик (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Ради интереса решил зайти на этот сайт и посмотреть, как живет компания. Был удивлен что слишком много негативчика от одного человека, у которого не сложилось и пригорела пятая точка и решил вставить свои пять копеек.
Как по мне компания просто замечательная, тут у них можно набраться неплохого опыта, изучил программирование, чтобы увеличить свой выхлоп (было очень интересно). Компания идеальна для студентов, которые проходят стажировку и после окончания вуза. В беде люди там не бросают. Коллектив очень замечательный, сплоченный, семейный и весёлый. Вы бы видели ДМС у них, такое редко где могут предложить. Имеется у них внутренний портал, там можно узнать об оборудовании компании, о днях рождениях, уставе, сотрудниках с контактными данными которые там работают и работали. От метро они находятся не далеко, минут 10 шагать, правда зимой туда немного сложновато пройти из-за подъема и нечищеного снега коммунальщиками.
Постоянно происходят какие-либо мероприятия, от празднования дня рождения сотрудников, до корпоративных мероприятий (например, по сплочению коллектива).
Зарплата вся прозрачная, каждый месяц предоставляют квиточек где расписано все твои + и -.
В общем компания достаточно не плохая. Правда во время обеда мы постоянно обсуждали какие-то болячки :). Было забавно.

Отработал я там ровно год. В отделе проектирования маленькая зарплата.