Отзыв о работодателе «ПРОЭМР» Добавлен: 17.11.20 03:40

Основное название: ПРОЭМР
Сфера деятельности: Услуги: Инженерные системы зданий
Адрес: Россия, г. Москва, Метро ЗИЛ, 2-й Кожуховский пр., 29к2с16

Автор: Доброжелатель (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Хороший коллектив, дружный, а именно менеджера и бухгалтер по второй компании, коммерческий директор тоже очень хорошая женщина! С генеральными директорами по работе не сталкивалась, по этому ничего сказать не могу. В плане выплат з/п проблем не увидела! Чай и кофе с молоком сколько угодно)

Ну что я могу сказать, все бы хорошо, но много НО, прийдя на вакансию бухгалтер по первичной документации была шокирована как передали дела, 1-й день 30 минут просто пощелкали по монитору, на вопрос, что именно будет входить в мои обязанности, ответа не получила от главного бухгалтера, которой не было ни на собеседовании, так как решение принимает не она, ни при передаче дел, ну это ладно, хвостов предыдущий человек работавший на моем месте оставил тоже кучу, естественно мне! Офис был не большой, но можно было разобрать архивные документы и было бы уютно.
Познакомившись с главным бухгалтером спустя неделю, как то сразу мне стало не по себе, объяснить не могу, и тут началось, я честно говоря не работала в такой старой программе никогда 1с8 версии, опыт у меня 7 лет, до этого я проработала 6 лет в одной компании и выросла. Она начала придираться, ошибки и тд., я хорошо, сразу поняла, по договору ГПХ работала, посмотрела вакансия обновлена, кстати до меня работала ее подруга, которая делала ооооочень много ошибок, да и честно ведение бухгалтерии без оптимизации налогообложения не понимаю, а в проф. знаниях гл. бухгалтера этого нет. Ну не понравилась я ей, да и с девочками сдружилась, и говорила в слух, что работа не оптимизирована, программа старая, ЭДО был настроен только по 2-м компаниям.
И вот к чему пишу отзыв, я быстро нашла себе новое место работы, и сейчас этому рада, меня оценили и сразу практически повысили. Но сейчас увидела опять эту же вакансию, так что и на мое место взяли плохого видимо специалиста, она чуть больше продержалась)))
Не советую именно эту должность в этой компании, по какой причине не трудно догадаться! Ссылка на вакансию: https://www.avito.ru/moskva/vakansii/buhgalter_na_pervichnuyu_dokumentatsiyu_606585091?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing