Отзыв о работодателе «ООО "Русторгтех" (ПКП "Факел Дизайн")» Добавлен: 16.11.20 09:00

Основное название: ООО "Русторгтех" (ПКП "Факел Дизайн")
Другие названия: ООО "РТТ"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь

Автор: Виталий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер
Дата начала работы: Август 2020 г.
Дата увольнения: Сентябрь 2020 г.

Достаточно простая работа. Совсем не пыльная работа.
Дают крупных клиентов для ведения, полезно будет если раньше не работали с ними , в плане документов и прочих моментов, это нужно освоить, пригодится на следующем месте работы.
Понравились грамотные отчёты у наёмных директоров раз в неделю.

Будете на собеседовании , будьте дотошны, себе на уме , действуйте по чуйке и интуиции , берите калькулятор и считайте свою мотивацию и деньги которые будете получать. Не верьте словам - верьте цифрам.

1 жирный минус.
На период испытат. срока, а он может быть несколько месяцев не платят процент за клиентов, оплата только с прихода денег, то есть здесь подробно, если в период испытат. срока вы отгружаете клиентов эти отгрузки не идут в зачёт, то есть несколько месяцев вы работаете только за оклад , но наемные директора при этом про себя не забывают, и получат деньги с ваших отгрузок.

2 жирный минус.
Отсрочки у клиентов до 6 месяцев, если готовы так долго работать за оклад и он вас устраивает без бонуса , то соглашайтесь.
Как на это можно согласиться, для меня это загадка.
Кризис, все как могут пытаются выжить и обман это в порядке вещей во многих организациях.

3 жирный минус .
Компания полностью заккредитована , вследствии чего постоянные задержки оклада , про бонусы не дождался , но 3 месяца это минимум , судя по словам коллег которые там по всей видимости и остались работать .

4. Обед ну полчаса это максимум.

5. Самый главный минус.

При увольнении не выплачивают зп , говорят ждите перечислим, денег нет типа. Так как не был оформлен пришлось поверить комм. директору, котррый обещал что заплатят.
прошло 2 месяца выплатили 66% всей суммы только, то есть ки-ну-ли на деньги за выполненную работу,
Вывод можете сделать сами.

также с отпускными , но мне 1 месяца хватило, вовремя из болота выбрался, не засосала трясина.
Хорошо что не привел новых клиентов , чуйка сработала.
При увольнении еще берут на понт пытаются оставить, что типа куда вы пойдёте работать, сейчас ничего не найти, работайте , нам то будет капать бабло о себе мы думаем этотпро наёмных директоров, говорить то они умеют , но вот доли правды в этих словах очень мало, а вы как раб , работайте за гроши.
С этим согласен, но если человек только неуверен в себе. Сам устроился на работу через неделю после этого болота, туда где платят хорошую зарплату и без задержек.
Вообщем придёте на собеседование сами все поймёте.
С одной стороны жаль что работал без оформления , так бы вздрючил их через трудовую инспекцию , отскочили, повезло им. С другой стороны рад что ушел отработав месяц без порчи трудовой книжки.
Вот такая замечательная история про эту компанию, надеюсь вам все стало понятно после прочтения.