Отзыв о работодателе «Mercury Development» Добавлен: 16.11.20 08:54

Основное название: Mercury Development
Адрес: Россия, г. Тольятти

Mercury Development - основанная в 1999 году международная компания, разработчик программного обеспечения со штаб-квартирой в Майями, офисом продаж в Кливленде и центрами разработки в Самаре, Тольятти и Саратове. Mercury Development принадлежит к числу лидеров разработки приложений для мобильных устройств на платформе iOS, приложений для Mac OS X и для других решений фирмы Apple. Высокий профессионализм компании в области разработки приложений для продуктов Microsoft отмечен статусом Microsoft Gold Certified Partner.
Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Ведущий фронтенд-разработчик
Дата начала работы: Июнь 2019 г.

Пока за почти полтора года работы я был на одном проекте, но я другого на самом деле и не хочу, меня полностью удовлетворяет текущий проект и командой, и задачами, и технологиями. Грамотный менеджмент и руководство, всегда готовы услышать и помочь. Есть возможности для роста, но считаю эти возможности только для тех, кто действительно хочет расти, никто не навязывает и не принуждает, только внутреннее желание поможет, а возможность найдется. Считаю, что вклад в проект и в работу по достоинству оценивают, не заметил при этом каких-то жестких критериев к этим оценкам, если работа качественная, есть вклад в улучшение проекта — это обязательно заметят. Комфортность офисов на приятном уровне, при этом происходит постоянное улучшения. Кухня всегда чем-то и вкусным и полезным радует. Можно участвовать в самых разных активностях внутри компании, плюс можно инициативно эти активности продвигать и создавать. Я доволен атмосферой внутри компании, особенно радуют корпоративы.

Недостатки были, но ни я, ни мои коллеги не молчали о них за тот период, что я тут работаю. В той или иной степени эти недостатки были решены. Это и переезд в более комфортный офис, и улучшения связанные с комфортом офиса и какие-то личные предпочтения.