Отзыв о работодателе «группа компаний Оптима» Добавлен: 15.11.20 17:42

Основное название: группа компаний Оптима
Другие названия: Optima consulting, Optima integration, Optima energy, Optima transport и т.д.
Адрес: Россия, г. Москва, Москва м.октябрьская бц крымский вал д 3 ст 2

Крупный системный интегратор
Автор: Дарья Твердова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер по продажам
Дата начала работы: Ноябрь 2020 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Чай кофе печенюшки за счет компании

Все работают только до зарплаты что бы увидеть обещанный бонус от вымогательства у пенсионеров денег дают холодную купленную базу по которой надо общаться с клиентом и проговаривать с ним 2,5 часа в день если этого не делаешь тебе говорят что надо старатся привести сюда в офис клиента Несмотря на то что он тебе в трубку говорит эд-э Идите на не звоните сюда больше никогда откуда у вас мой номер телефона вы воры вы мошенники и это по сути Так оно и есть потому что если бы мне также позвонили Я бы тоже послала Тем более если позвонят уже не первый раз звонки продолжались видимо не однозначно потому что также в параллель мог этот номер телефона попасться другому сотруднику который также прозваниваем этого клиента и соответственно Клиент уже кидал в чёрный список номер телефона рабочего так вот Вот для людей которые целеустремленный стрессоустойчивый с моральными устоями люди не не портите свою нервную систему Не ходите туда на работу зарплату Там не платят ту которую обещают она каждый месяц меняется они её просто пишут от балды если кто-то туда занёс сумму какую-то то-то с этого человека который оформил договор имеет процент но Поверьте мне никто туда не пойдёт сейчас люди сидят в ж*** Им нечего есть простите за корректность Но люди в последних без хлеба без соли доедают они вымогают деньги у людей чтобы они их несли под какие-то вклады И вообще какие-то выдуманные вымышленные проценты вы прежде чем так сказать туда идти вы читаете отзывы отзывы эти не просто так пишутся Потому что люди там уже были и почву эту прощупала изнутри и на такие зарплаты и такие должности якобы с такой зарплатой и такими условиями нормальный человек не пойдет и туда не будет требоваться сотрудник постоянно каждый месяц чтобы та не говорили что они там расширяются увеличивает штат ещё что-то работы много Это всё неправда потому что вам просто ездит по ушам так как на самом деле людей там достаточно но они уходят Они получают зарплату Смотрит сколько им платят и уходит постоянная текучка постоянное обновление штата так как люди там долго не задерживаются им даже не дают расчёт расчёт говорят там то что типа Приезжайте в следующем месяце тогда только вам дадут расчёт это не факт потому что потом вы работаете не официально официально туда не трудоустраивают соцпакета нет никак гарантий нет у компании нет лицензии но она почему-то обманывает что у неё есть лицензия и Все печати подделаны Так что Задумайтесь Нужна ли вам такая работа и прежде чем туда идти Простите отзыв и не один а несколько дабы удостовериться честность и работодателя а там работодателя нечестные тебя могут кинуть в любой момент пропуска тоже делают очень долго сначала говорят что тебе сделают пропуск в течение двух-трех дней в итоге ждёшь ты неделю через неделю должен ещё на центральный вход пропуск сделаться его говорят тоже делают 2-3 дня ещё неделю будете ждать а то и полторы это надо постоянно подходить дёргать дёргать и спрашивать Так что люди будьте внимательны куда вы идёте и зачем