Отзыв о работодателе «ООО АСГ ТРАНСФОРМАТОРЕН» Добавлен: 14.11.20 03:54

Основное название: ООО АСГ ТРАНСФОРМАТОРЕН
Другие названия: ASG TRANSFORMATOREN GMBH
Телефоны: +7 (499) 703-06-48; +7 (499) 713-89-01

«АСГ ТРАНСФОРМАТОРЕН» - официальное представительство ASG Transformatoren GmbH в России и странах СНГ. «АСГ ТРАНСФОРМАТОРЕН» осуществляет сборку и прямые поставки силовых трансформаторов под торговой маркой ASG. В обязанности официального представительства входит техническая и маркетинговая поддержка клиентов, а также сервисное и гарантийное обслуживание.
Автор: Глеб Кунцев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2018 г.
Дата увольнения: Август 2018 г.

Положительное было только на собеседовании, которое проводила супруга гендиректора. Обещали зарплату под 100 т.р. премию, что буду получать столько, что не буду успевать тратить.

А теперь реалии:
1. Зарплата 100 т. только после прохождения испытательного срока от 3 месяцев до года, все зависит только от тебя, говорили, что были случаи, когда менеджер и за месяц его проходил.
2. Оклад на испытательный срок 50 т. делится на две равные части: официальная 25 т. минус 13% подоходный налог, т.е. на руки 21.75 т. и в конверте в начале следующего месяца 25 т. Итого 46.75 т.р. на руки за месяц.
3. Но, если у тебя нет продаж в месяце, то и 25 т. в конверте ты не получишь.
В итоге за два месяца работы получил 43.5 т. написал по собственному желанию и забыл как страшный сон.
4. По работе у клиентов огромный негатив к фирме, когда звонил по базе отказников, больше 100 организаций: - "вы скрываете сроки, работа не будем", " китайское оборудование не покупаем", "очень дорого", "большие сроки".