Отзыв о работодателе «ооо Фокси» Добавлен: 13.11.20 19:22

Основное название: ооо Фокси
Телефоны: 89265765162

Курьерская компания Фокси
Автор: Вадим (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2020 г.

Берут всех, чтобы заткнуть дыры в штате фирмы

Природа действительно наградила кадровичку пышной грудью, но обделила мозгами. Пришел на водителя на легковое авто компании на Дмитровскую. Заполнил анкету. Общавшаяся со мной дама - Ирина, посмотрела паспорт, права и сказала, что есть отличная работа водителем, только загрузка в области, зато ЗП будет выше, машина домашняя и ее не надо самому загружать и выгружать. Ну, говорю - добро. Подписал договор. Она говорит, приступить можно уже завтра, ваш МАН пятитонник будет здесь уже утром. Я ей говорю, так я на легковую, у меня категория "С" не открыта, вы же права смотрели мои. Она в ответ - цитирую: тогда приступите послезавтра, а завтра прям с утра мухой в ГАИ открывать категорию "С". Я реально прихуел, ну спрашиваю, а карту СКЗИ мне тоже прям завтра там и дадут. Она говорит, что все сделать за один день - в моих интересах, если я конечно хочу работать! А то народ прется к ней валом, в стране безработица, но исключительно для меня она может придержать машину на 1 день! Я на полном серьезе поблагодарил ее за оказанное доверие, но отказался от столь заманчивой перспективы работать там, где уже на стадии приема на работу творится полный кабздец.