Отзыв о работодателе «пк титан» Добавлен: 13.11.20 01:39

Основное название: пк титан
Другие названия: Производственная корпорация Титан
Адрес: Россия, г. в Московской области

Производство вентиляционного оборудования.
Автор: Алексей Трубкин (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Рабочий
Дата собеседования: Ноябрь 2020 г.
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Не советую. Лучше и не едьте!!!! БЕГИТЕ И НЕ СЛУШАЙТЕ НЕ КОГО ИЗ НИХ НА ЛЮБОЙ ЗАДАНЫЙ ВОПРОС ВЫ ПОЛУЧИТЕ ПРАКТИЧЕСКИ ОДИН ОТВЕТ ,,ПОШЁЛ ВОН ЗА ПРОХОДНУЮ,,Я ТУДА ЕЩЁ НЕ УСТРОИЛСЯ И РАБОТАТЬ НЕ НАЧАЛ,, А ТАКОЕ УЖЕ ГОВОРЯТ,,(((

Был на собеседовании в донной компании . Сказать хочу одно. Оборудование не первой свежести . Зарплата указанная в объявлениях не соответствует действительности. На проходной висит ;0 при заявленных в интернете 60 тыс. и это при 6 дневной рабочей недели. Проездил 500 рублей. В том числе с вокзала нужно ехать на такси так как кодравик а зовут ее Ирина говарит ОЙ У НАС СТОЛЬКО РАБОТЫ НАМ ЗАКАЗЫ ДЕЛАТЬ НЕКОМУ..в реале заходишь пустые практически участки при 6 часовой рабочей недели по 12 часо получают люди я там был с ними ощался 40-45..местных нет одни приезжие и то на цех сварки 3-4 челавека. Дальше самое интересное. Дают тестовое задание. Ты его делаешь при чём нормально лучше чем у их специалистов...дальше ещё интересней чем лучше начинает получаться тем больше начинают требовать..Вопрос куда делись те 4 аргонщика сварщика которые у вас работали. Большенство оборудование ещё советского образца да и щитки сварочные тоже...мотивация и ответ на любой вопрос такая ..НУ У НАС ЖЕ ЛЮДИ РАБОТАЛИ...а люди то эти где..почему ушли...??? Само место где они находятся просто не найти и не добраться..поэтому такой хитрый ход отдела кадров на такси едь..а КТО ОПЛАТИТ МНЕ ЭТО ТАКСИ???? Мужики если ВАС ТУДА ЗОВУТ ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ,,,БЕГИТЕ,,,,