Отзыв о работодателе «DIY Group» Добавлен: 15.08.12 09:23

Основное название: DIY Group
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, шкиперский проток 14

Компания DIY Group специализируется на поставках продукции группы Do it yourself - сделай сам, товаров для дома, дачи, сада и огорода, мастерской, гаража, автомобиля и т. д. DIY Group является крупнейшим поставщиком на рынке товаров Сделай Сам в России: -ручного инструмента; -оснастки и принадлежностей для электроинструмента; -садовых товаров; -лестниц стремянок; -садово-парковой техники; -товаров для отдыха и спорта.
Автор: Татьяна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: менеджер по закупкам
Дата собеседования: Март 2010 г.

нет

о собеседовании договаривалась специально на конкретное время, несколько раз обращала внимание рекрутера, что именно данное время оптимально.
добираться в офис не удобно, он удален от метро и любого транспорта. Метро+городской транспорт + Пешком идти прилично.
придя в условленное время обнаружила, что менеджера по персоналу нет на месте. после 15 мин ожидания она так и не появилась. проходящая мимо сотрудница выдала мне анкету для заполнения. прошло еще 20 мин сотрудница так и не появилась. к слову собеседования помимо меня дожидались еще 2 человека, которым было назначено раньше чем мне.
через 50 мин после заранее условленного времени сотрудница появилась и начала собеседование с другими кандидатами - мерчендайзерами.
я напомнила ее о нашей условленной встрече, и прождав еще 40мин была вынуждена уйти, передо мной своей очереди дожидался грустный мерчендайзер.
в данной компании налицо полный не профессионализм со стороны сотрудников отдела персонала, что думаю отражает деятельность компании в целом.
остались крайне негативные впечатления