Отзыв о работодателе «webinmedia» Добавлен: 12.11.20 07:59

Основное название: webinmedia
Другие названия: ИП Жарков Василий Владимирович
Телефоны: +7(812)407-17-52 +7(981)831-68-92

SEO
Автор: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2020 г.

всегда отвечал по телефону

Не рекомендую обращаться к Василию Жаркову..
6 июля 2020 года обращался к Василию по поводу SEO продвижения сайта (нашел его на фриланс бирже в ТОП лучших специалистов, но как потом выяснилось, это платное место.. хочешь оказаться в этом списке, заплати и ты станешь лучшим)) вообщем бред). Первый месяц работы - все Ок! То что было запланированы, было выполнено.

14 августа 2020 года, оплатил Василию за второй месяц работы и началось не понятно что.. Запланированные работы на второй месяц не были выполнены, хотя дедлайн уже подошел к концу. Приходилось через каждые 4-5 дней звонить Василию и спрашивать: ну что когда выполните? В ответ слышал только завтра проверю и отвечу на почту. Но ни каких ответов на почту так и не приходило.. Хорошо хоть на телефон отвечает.

7 октября 2020 года, терпение закончилось и закрыл все доступы к сайту и оповестил Василия по телефону, чтобы предоставил отчет о выполненной работе на сегодняшний день, что бы сделать перерасчет.
Часть денег, которые были заложены в работу он вернул.

Сегодня 12.11.2020. Полного отчета так я и не получил. Как сказал Василий мне по телефону- "Это мартышкин труд".

Кстати, позиции сайта не выросли.