Отзыв о работодателе «ГК Европеум» Добавлен: 11.11.20 15:03

Основное название: ГК Европеум
Другие названия: Европеум
Телефоны: +7 (495) 580-29-94
Адрес: Россия, г. Москва, Москва, Всеволожский переулок, 2, стр. 2
Компания занимается реализацией банковского оборудования . Работают с различными банками Альфа-банк, ВТБ 24, Газпромбанк, Росбанк, Тинькофф, и т.д.
Автор: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Инженер
Дата собеседования: Ноябрь 2020 г.

Их нет.

Пригласили на видео интервью . Приготовился, жду, настало время интервью, проходит 5, 10, 15, 20 минут, никто не звонит! Через пол часа позвонил какой то их главный начальник, и сказал что должен подключиться ещё один начальник инженеров, но он пока занят важными делами ( по видео было видно что сам начальник находиться в каком то ресторане или заведении ), сказал что нужно ждать и в течении дня вам перезвонят. В итоге так никто и не позвонил. Отношение конечно удивительное, потерял весь день, при этом никто вообще не поинтересовался удобно ли это мне! Сиди мол и жди когда у боссов появится свободное время, тебе позвонят. Перезвонили в итоге в другой день, позвонил какой то молодой перец, пыжился и строил из себя опупенного начальника и рассказывал какая у них серьёзная организация, ищут сотрудника на конкурсной основе, работают с основными банками Москвы и т.д. и т.п., переработки у них кстати - не оплачиваются. В итоге так и не позвонили. Потратил только время впустую на эту шаражку . Крайне не рекомендую для трудоустройства , отношение к кандидатом как к неграм, начальники ведут себя как деревенское быдло, ни какого уважения к кандидатам. Нигде такого не видел чтобы в указанное время интервью никто не позвонил, это неуважение как минимум. Рекомендую лучше устраиваться в Nautilus hyosung чем сюда.