Отзыв о работодателе «ООО ГАЛАС ГРУПП» Добавлен: 11.11.20 14:23

Основное название: ООО ГАЛАС ГРУПП
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Телефоны: +7(4752)504843

Автор: Алёша Попович (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Комплектовщик
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Повидал Москву

ВНИМАНИЕ!!! ПРАВДИВЫЙ ОТЗЫВ ОТ НАСТОЯЩЕГО ЧЕЛОВЕКА!!! Я УЕХАЛ ОТТУДА АВТОСТОПОМ ЗА 4000 КМ!!! Начну с работы. Не идите туда работать, поверьте на слово, это не работа, это хуже режимной тюрьмы. За все штрафуют, за то что присел, не там пошел, не вовремя пошел курить, обедать, за все!!! Работаешь, курить раз в три часа и то ходите табуном. Компания в 200 человек стоит у узкой двери и ждёт пока человек откроет эту дверь на 10 минут, успел или нет, твои проблемы. В столовую не попасть, пообедаете стоя, в туалет если прижало, то только в штаны, потому что ключ у бригадиров, которых никогда не найти, так как с телефоном ходить нельзя, штрафуют. На работу едете в 7, приезжаете в 10:30 в лучшем случае. Выходные вам будут только сниться.
Общежитие!!! Какие условия? Там везде тараканы и чесоточные клещи, вонь как от мусорки. В комнате 6 квадратов, живёт от 8 до 12 человек. Еду воруют, одежду воруют, матрасы все обоссаны, подушки тоже. Душевая нормальная, да, горячая вода есть, претензий нет. Кормят, как и обещали, но один раз в день, стакан супа из воды и какой нибудь крупы, салат который не доели на корпоративе, и второе, два раза ложкой зачерпнуть, с рыбой довоенной или с котлетой из хлеба и вымя.
Начальство - ни понимания, ни справедливости от них не жди, я приехал с Кемеровской области, проработал 2 с лишним недели, стёр себе ноги в кровь и был вынужден бросить такую работу. Меня выгнали в тот же вечер, не дав даже переночевать и найти деньги на билет, не заплатили даже 500 рублей, о которых я чуть ли не на коленях умолял. Поехал автостопом, три дня жил на вокзале и почти неделю добирался на попутках. Родных и близких нет, с билетом никто не мог помочь, я с интерната вышел только в том году.
Работал я на совесть, выполнял норму почти вдвойне, не пил и не употреблял ничего противозаконного, старался везде им угодить, надеясь на взаимное отношение, так как чувствовал, что не выдержу всю вахту. Нет у них вахты по 15 или 30 дней, минимум 45. За досрочное расторжение договора штраф 10 000 рублей, а за пьянство и наркотики 50 000 и это не шутка, спросите у них об этом по телефону, а если они по телефону отнекиваются, то увидите это в договоре. Поверьте мне, там нечего делать, избегайте эту контору. По приезду, я пошел в прокуратуру и надеюсь в ближайшее время их накажут!