Отзыв о работодателе «Мечтаево» Добавлен: 10.11.20 15:05

Основное название: Мечтаево
Другие названия: ООО «Мечтаево», ООО «Мечтаево Монтаж»
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Телефоны: +74956608334
Адрес: Россия, г. Москва, м. Курская, Нижний Сусальный переулок, д.5/36

Строительство загородных домов
Автор: Владисава (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: маркетолог
Дата начала работы: Август 2019 г.

Очень удобно находится офис, в центре, на м. Курская, от метро идти недалеко. Офис - он же выставочный образец работы. Это дом по каркасной технологии, уютный удобный собственный дом со всеми материалами по стройке. Юридически чистая компания. Сильная команда, лояльное руководство, сформированные штаты сотрудников - как говорится - все свои - архитекторы, менеджеры, инженеры, сметчики, прорабы, технадзор, бригадиры... Свое производство импрегнации и обработки древесины. Полное обеспечение и вовремя з/п, немаленькая надо сказать! Дружный коллектив, четкое распределение обязанностей. Никто не вмешивается. Каждый свое дело делает. Для реалий Москвы с ее "стервозностью" сотрудников - здесь реально созданы очень "домашние" условия, приятно на работу ходить. Рекомендую!

Наверное .... отдел кадров излишне помешан на дисциплине... но если не обращать сильно внимания, то все норм.
Дресс - код, но не жесткий, кто до безумия любит в шортах работать или в жутком мини, вам не сюда)) Но по мне и без мини есть куча удобной и красивой одежды.
Ну и наверное "вырасти" тут некуда) хотя з/п подняли