Отзыв о работодателе «Си-Эн-ЭС» Добавлен: 09.11.20 23:35

Основное название: Си-Эн-ЭС
Другие названия: CNS

Автор: Иван (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2015 г.
Дата увольнения: 2020 г.

слышал историю, о том, что одного сотрудника один раз забыли... забыли оформить. однако зп он получал как и должен был. кстати текучки кадров нет вообще(среди прошедших обучение-которое к слову, если прошел, то можешь все и в любой конторе- народ иногда после обучения валит в дистрибуцию и к вендорам тк прошедшие его в СНС на расхват на ИТ рынке!) даже наоборот работают по 10 лет. Получают все ровно столько, сколько заработали % +оклад- что считаю честно и очень хорошо. коллектив супер. офис отличный. работаю 5 лет. мне все коллеги уже как семья. всегда готовы помочь, выручить. среди менеджеров со опытом работы в компании более 2х лет зп менее 150К просто нет - это минималка. есть кто сильно больше колбасит, но там прям надо 7 дней херачить-однако такие есть и им платят честно! ИТ компания с соответствующими закидонами, типа постоянных тренингов, бонусов, разукрашенных графити офисов и тд. На вкус и цвет как говорится все фломастеры разные. Всем удачи найти что-то свое!)

зарплатную карту сделали не сразу, месяца через 2 наверное. некоторые сложные и долгие проекты, которые требуют несколько ступеней согласования, тендеров, снова согласования, аналоги железа, если нет того, что хочет заказчик, короче некоторые проекты требуют много сил и отдачи. не все это тянут