Отзыв о работодателе «VoxCom» Добавлен: 09.11.20 23:06

Основное название: VoxCom
Другие названия: ООО «АйТи Про»
Адрес: Россия, г. Ярославль

занимается проектами в сфере ЖКХ и московского паркинга (проект платных парковок г. Москвы), имеет свой аутсорсинговый контакт-центр
Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2019 г.
Текущая зарплата: $27000

Это моя первая серьезная работа и считаю ее самой замечательной на свете. Я работаю здесь уже год и за этот год, пережила кучу чудесных моментов. Добралась до повышения в должности, наладила общение с руководителем и коллективом, набралась опыта и осталась всем довольна. Да, возможно эта работа подойдет не всем, но если вы готовы бороться с собой, учиться и идти на встречу, то хорошее впечатление от работы точно у вас останется. Здесь прекрасный, заботливый и дружелюбный коллектив. Все руководители, наставники, СВ и СО- большие молодцы. Каждый день помогают и направляют на путь истинный. А что касательно негативных отзывов, я не могу не согласиться и отрицать тоже не могу, это связанно с тем, что у всех людей разные ожидания и желания и зачастую они не совпадают с реальностью. Зарплату тут никогда не задерживают, не обманывают. Относятся к работникам с пониманием и всегда готовы помочь. Офис в самом центре города, график можно выбирать любой. После 00 возможна доставка домой на такси, чистая кухня, микроволновки, комната отдыха с аэрохоккеем. Меня здесь все устраивает и я хочу посоветовать многим это место.

Отрицательных сторон я здесь еще не замечала, разве что чистота в туалетах действительно хромает)))