Отзыв о работодателе «Programmatic Group» Добавлен: 09.11.20 11:43

Основное название: Programmatic Group
Другие названия: ООО ПРОГРАММАТИК ГРУПП
Телефоны: +74996481437
Адрес: Россия, г. Новосибирск

Единая платформа Digital рекламы. Programmatic, RTB, SMM, ретаргетинг, DMP - индивидуальные решения для бизнеса с полным охватом возможностей в одном сервисе.
Автор: Boris (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по продажам на удаленке
Дата собеседования: Октябрь 2020 г.

Никаких

Начну с того, что я имею большой опыт в продажах IT услуг, консультировал А меня девушка Кристина, не смогла ответить на все мои вопросы касающиеся работы, чувствовал себя более проффесионалом в их же сфере чем она, ну да ладна. Прошел я на второй этап собеседования, там я общался с еще одной девушкой, и что мне сразу показалось подозрительным, что компания не предоставляет базу лидов, мол ищи где хочешь сам, когда уже все пользуются сервисами по подбору лидов из того же дубль года или Яндекс карт. Потом я попросил их скинуть договор, по которому я буду работать, в ответ услышал цитирую "ну мы его найдем сначала и в течении дня скинемся", казалось бы, такой важный аспект в работе. В итоге вечером звонит девушка Кристина, и говорит, что я не подхожу (делаю вывод, что задавал слишком много вопросов), попросил узнать причину, так мне и не сказали. Потом полез в интернет и увидел, что почти все хвалебные отзывы написаны с одного IP 😂😂😂 Вы бы так не налились ребята, по моему мнению, набирают дурачков, те делают им работу ну и они их кидают в итоге, уж очень подозрительный у них сайт и уж не тянут они на партнеров Google, как они заявляют😂😂