Отзыв о работодателе «Немецкая семейная клиника» Добавлен: 08.11.20 13:57

Основное название: Немецкая семейная клиника
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты

Медицинский центр
Автор: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Врач
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Их нет!!!

Поначалу все улыбаются и обещают золотые горы, а именно: стабильный оклад + процент за перевыполнение финансового плана, все социальные гарантии, нормальный график, лояльное отношение руководства.
По факту: обещанный оклад вы получите только если окажете услуги на определенную сумму. Про проценты забудьте! Премий не бывает, только штрафы за все- опоздал на 5 минут, не улыбнулся начальнику и т.д.
У вас никогда не будет постоянного кабинета. Вас могут засунуть работать в любую свободную на данный момент кладовку!!! В филиале на Восстания клиника расположена в бизнес-центре, где нет Ни окон, ни нормальной системы вентиляции!!! Поэтому постоянная духота и жарища 😓 невозможная! пациенты приходят кашляют и чихают, И нет никакой возможности проверить😤 Причем в одном и том же кабинете могут принимать и детей и взрослых. В качестве санитарок - гастарбайтеры без всяких справок и мед. комиссий.
Очень жесткая система контроля - мало того, что у тебя электронный ключ, где фиксируется время прихода-ухода, Ты ещё пишешь время прихода в тетради, плюс тебя контролируют администраторы, тюрьма, а не клиника! Расписание ставят так, чтобы заткнуть тобой все дыры. Ты можешь работать 7 дней в неделю с 8:00 утра до 9:00 вечера и попробуй Открой рот 🤬
Начальство якобы немецкое, на самом деле руководит там всем то ли родственница, то ли однофамилица- безграмотная и жестокая баба !!!Вышвырнуть может за один день и помогает ей в этом легенда нашего городка - Тестова Светлана, которая как уже говорили выше за копейку мать родную продаст, а всех остальных подставит и оболжет😱
Я думала В этой клинике хоть что-то изменилось к лучшему, но судя по растущему числу вакансии понимаю, что дело только хуже и хуже😭
Там и раньше было текучка, А сейчас похоже сквозняк 🙄🙄🤔
Искренне желаю этой конторе накрыться тазиком, потому что получать вы там будете копейки, но нервы вам вымотают по полной программе !!!
Держитесь подальше от этой якобы клиники!!!