Отзыв о работодателе «Рейне» Добавлен: 07.11.20 10:56

Основное название: Рейне
Другие названия: ООО "Рейне", Всекcшоп, Vsexshop.ru
Адрес: Россия, г. Москва, Пресненский вал д27 стр15

Автор: Елена Чернова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Логист
Дата начала работы: Август 2014 г.
Дата увольнения: 2020 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Всем привет! Прочитала последний отзыв от 2 ноября, решила написать. Удивляюсь, сколько негатива у людей, что даже обидно за компанию и за руководство. Не совсем понятно, когда сотрудники почти год ходят на работу, улыбаются, вроде все устраивает с виду, а после увольнения пишут всякие гадости. Лично я давно работаю в этой компании, уже более 6 лет ( и не одна я тут такая), хочу сказать, что всего этого якобы кошмара тут нет. Зачем выдумывать, что начальство на нас постоянно кричат, хамят и издеваются, Ну нет же этого! Если ты выполняешь свою работу, справляешься с обязанностями, почему должны орать на тебя? Они даже не всегда бывают в офисе, чтоб нас кошмарить, как пишет одна бывшая сотрудница. Если и есть в компании какие то минусы, то есть и плюсы. Зарплату нам платят вовремя, никогда не задерживают. На новый год дают хорошую премию, это очень радует. Еще нам выдали премию весной. Супер же! Обеды у нас бесплатные. Кто то ранее писал, что они плохие и невкусные, так меню давно поменяли, теперь всё вкусно и все довольны! Не понимаю, почему мы должны бежать отсюда и искать другую работу?)

Работы много, скучать не приходится)