Отзыв о работодателе «Альдо Коппола (Aldo Coppola)» Добавлен: 06.11.20 17:12

Основное название: Альдо Коппола (Aldo Coppola)
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. Москва, Also Coppola

Брэнд Aldo Coppola - символ высокого качества в мире моды, парикмахерского искусства.
Автор: Алия (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: HR Директор
Дата начала работы: Апрель 2020 г.

Прекрасная компания, работа в которой доставляет удовольствие!

Все было прекрасно, пока не пришёл новый генеральный директор Денис Павленко. Абсолютно некомпетентный руководитель, преследующий только свои личные финансовые интересы. С его приходом в компании перестали выполняться финансовые обязательства, перестали выплачиваться премии и бонусы. Меня это каснулось в первую очередь, так как я помешала Денису Павленко заключить трудовой договор с собственником на условиях, выгодных только Денису. Денис пытался обмануть собственника компании и подсунуть договор, по условиям которого он из компании ушёл бы с миллионными компенсациями. Так как я являюсь Директором по персоналу, и я обязана блюсти интересы компании и собственника, этот договор подписан не был. В данный момент на меня оказывается давление с целью убрать меня из компании и Денис уже привёл своего человека на мою должность. Екатерина Дегтева проявила себя таким же некомпетентным сотрудником как и Денис.
Денис абсолютно некомпетентный руководитель, тормозящий все бизнес-процессы и способный только говорить. Несмотря на должность, нормы трудового законодательства ему не знакомы.
Он не имеет опыта работы генеральным директором в крупных компаниях, что подтверждается его незрелыми решениями:

Первым делом Денис снизил мотивацию сотрудников: задним числом, без уведомления сотрудники получили меньше денег чем реально заработали. В компании начался процесс оттока важных кадров.

Также Денис считает нормальным беспокоить сотрудников во время отпуска или в выходные дни, а также ставить задачи вечером в пятницу с требованием выполнить к понедельнику - фактически требует работать в выходные.

При возникновении вопросов к нему, для уточнения задачи, может не отвечать на мейлы неделями, а потом просто говорит что не видел этих мейлов.

На нем тормозится большинство бизнес-процессов компании.

Мне очень жаль, что такая прекрасная компания может пострадать от рук такого генерального директора.