Отзыв о работодателе «ООО Лаборатория “Литех”» Добавлен: 06.11.20 10:08

Основное название: ООО Лаборатория “Литех”
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Телефоны: +7 495 589 14 03
Адрес: Россия, г. Москва, Метро Электрозаводская

Лаборатория Литех предлагает партнерам широкий спектр лабораторно-диагностических услуг включающий в себя общеклинические, биохимические, гормональные, иммунологические, аллергологические типы исследований.
Автор: Виктория Ленская (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Администратор/оператор call-центра
Дата собеседования: Ноябрь 2020 г.

Нет. Создалось впечатление, что менеджер потродбору персонала неграмотная, и во всех смыслах слова и недалекая

Отправила резюме, тут же пришёл отказ, хотя мое резюме более чем соответствует немногочисленным запросам компании. Попросила знакомого отправить своё резюме, тоже оперативно отказали. Решили перезвонить Кривобоковой Елене, менеджеру которая подбирает персонал. Звонит мой знакомый и объясняет, что только что прислал резюме и ему отказали почему? Кривобокова попросила уточнить фамилию, долго искала, вздыхала, не нашла видимо (прислали 2 минуты назад!) и заявляет: а вы же по-моему студент! Знакомый был ошарашен, т.к давно уже не является студентом. В итоге, сделали вывод, что эта Кривобокова, которой доверили подбор персонала, похоже даже читать не умеет, не то, что общаться, и поэтому отказывает всем соискателям, видимо путая кнопки «отказать» и «пригласить». Не тратье своё время на эту контору.
(Не могу выставить оценку компании, они стоят на середине и невозможно их исправить)