Отзыв о работодателе «ООО Байкал -Сервис ТК» Добавлен: 04.11.20 17:06

Основное название: ООО Байкал -Сервис ТК
Телефоны: +7(495)995-99-52
Адрес: Россия, г. Тольятти, Толстого 27

Грузоперевозки и доставка сборных грузов авто- и ж/д транспортом по России и в Беларусь.
Автор: Анастасия Анастасия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: Октябрь 2020 г.

Хороший коллектив.Была хорошая возможность заработать, теперь это в прошлом, с приходом новой шишки в Москве.

Постоянный выезд на встречи, без компенсации ГСМ, тормозные компьютеры, постоянные жалобы и срывы сроков клиента. Не доработанная программа, в ущерб зарплаты сотруднику, игнор простых сотрудников московским руководством. В общем и:;;/сь как хочешь но новых клиентов дай. Нет никакого роста, долбёжка одно и то же ежедневно, в общем я выдохлась и пару месяцев уже искала другую работу, но тут в один день я все решила, что завтра я сюда больше не хочу и не приду. Недавно появился новый директор Панфилов Дмитрий Сергеевич абсолютно больной психически и на голову человек, не уравновешенный истерик, у которого настолько завышено чсв, аж дышать тошно, а так же не приятный на внешность и постоянно перебивает, не умеет слушать и слышать людей. Постоянное унижение сотрудников склада, подстебывание и нелепые выподы. Позволяет себе сфоткать сотрудника, выложить без его ведома в общую группу и постебать его. По типо «я же директор, терпите меня полностью». Его не уважает ни один человек из всего тольяттинского коллектива. Позволяет себе использовать мат по отношению сотрудников, стучать по столу (как дома), повышает голос и не разобравшись клевещит, упрекая в недароботке, а так же угрожает увольнением, не разобравшись в ситуации. В один день было решено уйти, была последняя капля, и было написано заявление без отработки, я даже не дождалась конца рабочего дня. Просто глаза бы мои не видели и уши бы не слышали больше об этой компании.
Не советую для трудоустройства данную организацию в городе Тольятти.