Отзыв о работодателе «ООО "Компания ЗООГУРМАН"» Добавлен: 04.11.20 15:27

Основное название: ООО "Компания ЗООГУРМАН"
Другие названия: Зоогурман
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Телефоны: +7 (495) 727-30-95 +7 (495) 228-09-29
Адрес: Россия, г. Москва, Лен Шоссе, 427

Корма для животных- производство и продажа
Автор: Люся Петрова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2020 г.

нет

Собеседование проходило в три этапа:
сначала я сделала тестовое задание, которое, разумеется, никто не оплачивал, времени на задание я потратила много. далее меня пригласили на собеседование с двумя женщинами, они мне рассказали, что оформляют на этой чудо-работе только после прохождения испытательного срока (грубое нарушение ТК), обеда в час у них нет(тоже нарушение ТК), можно пойти быстро поесть за 15 минут (давиться точнее, а не спокойно есть), зато рабочий день короче на час. Потом оформляют на минималку. Последний этап был прохождение собеседования с гендиром, впечатление он оставил жадного и не считающего за людей своих сотрудников. Он спрашивал неккоректные вопросы - замужем ли я, планирую ли я детей (тоже нарушение ТК),а также сообщил, что времена нынче плохие у всех, и понимаю ли я это... Типо я должна проникнуться его проблемами и за свой счет их решить и сообщил что зп, о которой мы договорились ранее - невозможна, и предложил меньше на 10 тысяч(на испытательном меньше на 20!!!!!). Еще предложил подумать, ахахахха
В общем я считаю это место идеально подходит для людей с плохой самооценкой, тех, кому нравится, когда все нечестно и их могут обмануть в любой момент. Для остальных здравомыслящих людей - даже не думайте! Есть еще куча прекрасных мест