Отзыв о работодателе «Арбат Норд» Добавлен: 04.11.20 11:03

Сфера деятельности: Услуги: Туризм
Телефоны: 88122008913
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Артиллерийская 4

СПб, Артиллерийская 4, м. Чернышевская, Отель, 33 номера
Автор: Ксемарина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Алминистратор
Дата начала работы: Февраль 2020 г.
Дата увольнения: Октябрь 2020 г.

Их почти нет. Единственное сейчас отель неплохой, после ремонта.

Работала я там почти год. Сотрудников меняют как перчатки, отчитывают как маленьких детей ...а если предоставится возможность оштрафуют. Как было со мной. Попались мне одни неадекватные гости, которым я завтраки не добавила, так как тарифы и акции постоянно менялись, а гости утверждали что у них с завтраками. С легкостью руководство списало с меня полную стоимость. а именно 5000 руб....Неприятно. Все ,прям все люди в руководстве, абсолютно неадекватные. Пришел новый директор Анна, которая постоянно молчит, но если ты ей не понравишься может с легкостью уволить тебя. Постоянно вешают новые обязанности на администраторов, никогда не поздравляют с ДР. А если ты работаешь в ночную смену, то как говорит Юля (которая поднялась из грязи в князи за 1 месяц, она работала обычным админом. Но как правило жополизтво и лицемерие сильно поощряется в это кампании. Они прям ищут себе подобных) то спать нельзя, и за это они могут уволить. Не приходи сюда! Из тебя сделают никчемного человека, будут постоянно пользоваться тобой и вытирать ноги. Собственникам отеля вообще дико наплевать, что там происходит.