Отзыв о работодателе «казанова 69» Добавлен: 03.11.20 10:21

Основное название: казанова 69
Другие названия: казанова, мир эротики
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Телефоны: (495) 647 01 69

"Укрепление и развитие института семьи и брака. Развитие сексуальной культуры нации. Забота о здоровье человека."
Автор: Ромашка (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по продажам
Дата собеседования: 2020 г.

Нет

Не советую!
По телефону позвонили и пригласили на собеседование, и сразу предупредили, что у нас не курят. Я конечно сразу насторожилась, но не курят, значит не курят, решила съездить на собеседование.
Приехала, заполнила анкету, (в это время устроили пионер лагерь с зарядкой), далее провели к директору, задали стандартные вопросы, на следующий день я вышла на стажировку, посадили меня рядом с челом, вроде зовут Сергей который является рук. отдела, он мне дал список клиентов, и я начала их обзванивать и вот тут-то началось! Этот Молокосос, начал меня учить как разговаривать с клиентами!!! Это не то, это не так, не правильно я говорю и разговариваю с клиентами, что нужно с выражением, без выражения и тд!!! Знаете что, я проработала менеджером более 20 лет, и у меня огромный опыт в продажах, и тогда я поняла, что в такой организации работать не буду, встала и ушла!!!

А вообще, почитав отзывы, я поняла что здесь огромная текучка и обманывают при увольнении! Офис и правда маленький, старый, замызганный! Я очень рада, что не устроилась работать в эту организацию!