Отзыв о работодателе «ООО "ДАНЦЕР"» Добавлен: 02.11.20 16:15

Основное название: ООО "ДАНЦЕР"
Другие названия: Управляющая компания "ДАНЦЕР"
Телефоны: +7 3466 407 009

Провайдер интернета и телевидения. http.//www.danpro.ru
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2020 г.

З/п была почти стабильной, не самая маленькая, что могла быть, отпускные и больничные на сколько знаю оплачиваемые. Впринципе все.

Работал в г. Нижневартовск, в списке его почему-то нет, поэтому указана Москва. А теперь по порядку.

Если вы молодой, активный, хороший специалист неважно в какой отрасли и решили податься в эту компанию, то сделать это стоит только ради опыта, причем крайне негативного и впредь обходить подобные организации стороной.

Коллектив в большинстве своем, независимо от отдела, очень деревянный и покрывшийся мхом. Работают там многие сотрудники уже по 5-7 лет, а то и более, на одних и тех же должностях, за одни и те же по сути зарплаты. Если не любите подлизывать, бухать (да! это прямо "часть корпоративной культуры", столько алкашей нигде не видел) или если вы по своей натуре не быдло, то влиться будет тяжко. И так как адекватной системы обучения или наставничества нет, а ещё если три описанных ранее качества вам претят или это не про вас, то придётся вникать во все самостоятельно и вдобавок ловить замечания за каждый косяк, не зависимо от обстоятельств,

Много должностей связанны непосредственно со взаимодействием с абонентами. Не знаю, что было первым, яйцо или курица, но факт есть факт: 2/3 абонентов неадекваты, которые будут выносить вам мозг за каждый глюк в работе инета/тв/личного кабинета и т.д., будут посылать вас, желать вам всякого, вплоть до смерти, угрожать (для сотрудников на выезде весь этот негатив умножайте на 2), а глюки и прочие приколы с работой сервисов бывают регулярно. И вы все это будете хавать, если хотите там работать. Любая грубость, игнорирование или нерешение проблемы абонента прилетает минусом к з/п.

Руководители не заинтересованы в качественной работе от слова сосем, протирают штаны, обязанности свои выполняют по инерции и ноют как их все достало. Отсюда и вечные проблемы с работой услуг. День без аварии на линии, это праздник.

Подобная ситуация в большинстве филиалов по хмао. Адекватные сотрудники есть, но их мало и на долго не задерживаются. Только при мне ушло около трех новых. Работают макс по пол года.

Сами вы там решить ничего не сможете. Что руководству, что коллегам ваши инициативы безразличны. Каждый ищет как бы откосить от работы и скинуть все на другого.

Получил свой опыт, каким бы он не был, и ушел.