Отзыв о работодателе «Zeitun» Добавлен: 30.10.20 09:53

Другие названия: Зейтун
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Телефоны: +7 (499) 450-93-25
Адрес: Россия, г. Москва, Кривоколенный переулок, 12с1

Натуральная арабская косметика и парфюмерия.
Автор: Елена (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2019 г.

Когда устраивалась работать в GSSCosmetics, ни сном ни духом не знала, что это за место, что там за люди, чем они занимаются, и что вообще меня ждет. Я не знаю, что можно написать о компании, здесь вопрос больше "нравится/не нравится". Если человек хорошо выполняет свою работу и искренне любит ее, то везде будет хорошо. В этой компании мне хорошо - фруктовый день по четвергам, йога по средам, фортепианные концерты, обучения, эко-проекты, собрания с основателями. Все для людей, как говорится. Я не так давно здесь работаю, чтоб выворачивать изнанку всех процессов и давать советы тем, кто только устраивается. Но могу сказать, что лучше пока работы у меня не было, будем смотреть, как дальше. Просто если вы сомневаетесь - не сомневайтесь, место хорошее. И да, адекватное руководство существует.

Говорю очень субъективно, так как работаю в одном из офисов и не знаю, как там на производстве или в другом офисе, где у нас сидит бухгалтерия и т.д. Может, только у нас так все радужно и прекрасно, но я говорю за себя. Предела совершенству нет - можно поставить массажное кресло (все-таки мы все на сидячей работе), сделать корпорат. питание, медицину. Но тут не придираюсь, компания молодая. Думаю, все будет со временем.