Отзыв о работодателе «Бумеранг» Добавлен: 30.10.20 09:24

Основное название: Бумеранг
Телефоны: (812) 337-18-45, (812) 920-87-00
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Г. Санкт-Петерубрг, ул. Кубинская д. 80 лит. А

Услуги по закупке интерактивного оборудования, лицензированного программного обеспечения и техническая поддержка
Автор: Екатерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Офис-менеджер
Дата увольнения: 2019 г.

Сразу скажу, не советую смотреть на предыдущие отзывы.

Мне понравилось работать в данной компании поскольку я получила незаменимый опыт, для меня это было очень важно. Я пришла на данную вакансию с 0, знаний вообще никаких, но благодаря прекрасному начальству я втянулась в работу с лёгкостью и большим интересом.
Что пишут о невыплатах, то это всё чушь, бывали задержки но не критические и всегда компенсировались монетой.
Про женщину у руля скажу, что не орёт она без повода, она прекрасно знает свою работу. Мне она помогла во многом и без всяких криков. Да и в целом как человек она прекрасна.
Я бы с радостью продолжала работу у неё в компании, но личные обстоятельства и переезд в другой горд не позволили мне оставаться работать.

Так-же и с вакансией менеджера, мы принимали на работу не всегда благодарных людей, которые шли только из-за ставки, на них не кричали и всегда платили вовремя, но зачем нужен менеджер, который даже трубку боится в руки взять и с клиентом пообщаться? Не считаю справедливым их отзывы, они только понижали продажи.

Всем советую эту компанию, если доведётся туда попасть.

НЕТ