Отзыв о работодателе «Автохолдинг "Максимум"» Добавлен: 29.10.20 23:40

Основное название: Автохолдинг "Максимум"
Сфера деятельности: Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение, заправки и пр.
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Руставели 53

Автор: Катя (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2020 г.

Все равны как на подбор, а с ними дядька Черномор. Красивые ребята, дресскод. Красивый офис. На этом все!

Пудрят мозги всем! Рассказывают какие они замечательные и тд.... Чуть ли не лучшая компания в мире. Это хорошо подкупает тех кто имеет мало опыта или приезжие. Потом какой то тест на логику типо как вы умеете быстро переключаться. Потом математический, впервые вижу такой дебильный тест. Потом на собеседование и вопрос"! А что вы не потерпите!? Я ответила" Плохого отношения к себе". И тут глазки опустились видимо это как раз тут и процветает. Сказать то не чего было девушке. Пиздят что во время короновируса всем выдавали зп, мне кажется половину уволили, а теперь набирают заново,а говоря типо мы рассширяемся!!! А потом полиграф ещё и 3 месячная стажировка. Пиздец полиграф!!! Как будто в ментовку устраиваемся или в депутаты баллатируемся! Ещё сидит засыльной казачек в массовке, типо девушка пришла тоже устраиваться, но она подставная, нас же толпой заводят в кабинет. Пока та ушла по делам, эта сидит и вынюхивает кто и что , заводит диалоги, потом наверно сдаёт всех с потрахами. В общем хитрые твари, не тратьте свое время на них!!! А потом пишкт в последний час когда ты весь день ждал ответ, ой вы нам не подходите, а вы расспинаетесь при них какой вы пиздатый работник. Не красиво прощаются с теми кому отказали. Даже не говорят причину отказа. Фу!!! Они разорятся я уверена.