Отзыв о работодателе «ЗАО поликлинический комплекс (СМТ)» Добавлен: 29.10.20 13:55

Основное название: ЗАО поликлинический комплекс (СМТ)
Другие названия: Современные медицинские технологии
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Московский проспект, 22

Постоянно меняющееся руководство и частые дополнения к трудовому договору!!!Работать не выносимо!!!!!!
Автор: Сергей Кайда (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: врач-оториноларинголог
Дата начала работы: Апрель 2016 г.
Текущая зарплата: $70

Кайда Сергей Александрович, врач-оториноларинголог, стаж работы 16 лет. С апреля 2016 года работаю в Поликлиническом комплексе СМТ-клиники на Московском 22.
После окончания клинической ординатуры до 2016 года работал в ФГБУ «Санкт-Петербургский НИИ уха, горла, носа и речи».
С первого дня работы в СМТ-клинике оказался в доброжелательном, сплоченном коллективе. Процесс трудоустройства прошел быстро, был выбран и согласован с коллегами оптимальный для меня график приема. Особенно хочется поблагодарить сотрудников из IT- отдела за полученные знания и навыки в программе "Meddialog". т. к. ранее мне никогда не приходилось работать с подобными компьютерными системами. Оборудована клиника по последнему слову медицинской техники. Это касается обоих филиалов: амбулаторного и стационарного звена. Есть просто уникальные технологии: лучший в городе КТ и навигационная система в стационаре на Римского-Корсакова.
Уважаемые коллеги из других клиник города очень рекомендую нашу клинику, как надежного работодателя. Что касается моей специальности "оториноларингология", то администрацией созданы все условия для профессионального роста. Особенно ждем коллег, настроенных оперировать (как амбулаторно, так и стационарно). Не пожалеете!!!

Маленький размер раздевалок,мало парковочных мест