Отзыв о работодателе «РД-Транспорт» Добавлен: 28.10.20 23:57

Основное название: РД-Транспорт
Автор: Была на собеседовании (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2020 г.

Приятная в общении сотрудница ОК, но только в том случае если вы сами делаете первые шаги для установления коммуникации. (улыбаетесь и делаете вид, что не испытываете никакого шока от "офиса")

Добрый день. Была на собеседовании в РД -Транспорт (он же АДАМОС ЛОГИСТИК и еще н-ое количество юр. лиц- все не удалось выяснить). Сразу хочу сказать по расположению компании и по "офису" можно сказать помимо того, что компания очень серая, можно остаться и без половины обещанной з/платы. Но как выяснилось на втором этапе собеседования с директором это ещё не самое страшное. Директор в общении задает очень много вопросов о предыдущих местах работы, в том числе вопросы, которые относятся к коммерческой тайне. Также в общении пытается выяснить лох вы или все-таки разбираетесь. Так например выясняет понимаете ли вы что фактические оплаты можно проследить только по Клиент-Банку, а не по его выгрузке в 1С или как вы будете составлять план платежей (ваш опыт), то что данный план необходимо визировать и ему в том числе, его огорчило :)