Отзыв о работодателе «ООО "РусХОЛТС"» Добавлен: 28.10.20 22:09

Основное название: ООО "РусХОЛТС"
Другие названия: RusHOLTS
Телефоны: +7 (812) 331-8181
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, м.Черная речка

логистика, склад, производство, поставка, продажа
Автор: Инна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по закупкам
Дата собеседования: Сентябрь 2020 г.

Было озвучено, что вся зарплата белая. Современный офис.

Пришла на собеседование к назначенному времени, позвонила сотруднику HR, которая пригласила меня на собеседование, - Елене Перепелкиной. Она сказала, что через несколько минут подойдет за мной. И ждала я, !!!внимание!!!, 35 минут, чуть не ушла уже. 15-20 минут, мне кажется, это максимум ожидания в рамках приличия, больше - это уже наплевательское отношение к соискателям. Далее было собеседование поочерёдно с hr и руководителями, и длилось оно 1.5 часа! Итог - размер зп так и не был озвучен, сказано, что эту информацию сообщают уже при приёме на работу. Описание обязанностей - невнятное. Сразу предупреждают про переработки, естественно, неоплачиваемые, насколько они длительные и регулярные - никто не говорит. К концу собеседования выяснилось, что и график работы отличается от указанного в вакансии, что важно, учитывая, что есть переработки. Я указала на это HR, она сказала, что, видимо, скопировала с другой вакансии. В итоге, вакансия на hh была обновлена на следующий день, а график не исправлен, и до сих пор вакансия висит и регулярно обновляется , а график работы в ней указан неверный. Итог - зря потерянное время - и на ожидание, и на собеседование, зная реальный график работы, я бы просто не пошла на собеседование, потому что он мне не подходит. Сотрудник HR крайне непрофессионален. Собираясь на собеседование в эту компанию, имейте в виду эти аспекты.