Отзыв о работодателе «Кленмаркет» Добавлен: 28.10.20 20:21

Основное название: Кленмаркет
Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий
Адрес: Россия, г. Москва, г. Москва Старокалужское ш. 62

Автор: Альберт (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по продажам
Дата собеседования: Октябрь 2020 г.

Милая девушка на ресепшн.

Дорогие соискатели, хотел бы вас предостеречь от собеседования в компании "Клен". Дело в том, что меня пригласили на собеседование от сайта по поиску работы, не указав вакансию, я посмотрел на их страничке вакансия была всего одна, а именно: специалист по продаже оборудования horeca. Ну ок. Я в ресторанном бизнесе довольно давно. Позвонил как было указано в контактов Наталии Бачуриной, пообщавшись она сказала, что отклик отправила ее помощница, я сказал честно, что опыта в продаже оборудования не имею, но много контактов в ресторанной сфере. Она сказала приезжайте. Я потратил 1.5 часа на дорогу + 20 минут ожидания в приемной, меня толком не выслушали, постоянно прерываясь на работу в компьютере, я успел только сообщить, то, что ранее озвучил по телефону. В итоге меня опять отправили на ресепшн. А потом секретарь сообщил, что начальник не готов обучать человека без опыта. ВОПРОС: ЗАЧЕМ ПРИГЛАШАТЬ ЛЮДЕЙ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ БЕЗ СООТВЕТСТВУЮЩЕГО ОПЫТА. Если на первом этапе так относятся к людям толком их не выслушав, то что будет дальше. Думайте сами. Я для себя сделал соответствующие выводы.