Отзыв о работодателе «ооо "источник здоровья"» Добавлен: 28.10.20 18:57

Основное название: ооо "источник здоровья"
Другие названия: МОСАПТЕКА
Телефоны: +7(495) 122-22-82
Адрес: Россия, г. Москва, Тверская

Аптечная сеть под брендом "МОСАПТЕКА"
Автор: Заза Наполи (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Провизор
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Ассортимент хороший. Отличное местоположение. Центр. Классная, хоть и с нервным тиком заведующая. Понимающая все. И при принятии нового сотрудника советовалась со мной - брать/не брать.

Попытались нагло отнять у одного парня с центральной - ЗП. Так называемый разовый сотрудник для компании, которых они по два месяца заставляют работать, а потом выкидывают без денег - он вовремя понял при первой выплате и «забрал» свою зарплату у них с полок. Ну такой скандал прямо при мне был. Правильно сделал. С нас правда все это не стребовали. Да и ему предъявить ничего не смогли. Ловкач. Но поступил он с ними справедливо. Офис тупорылый. При моем уходе из компании - переезжал из России - попытались украсть с ЗП 25.000₽ и только потому, что я всегда требую все расчетные документы и внимательно их изучаю на месте - я обнаружил это. Тарасова Наталья Владимировна - «подменившая» в этот момент бухгалтера — такая жирная брюнетка сидит в кадрах. Бывшая любовница владельца Мосаптек ( небольшая сеть ) - их недавно перекупил Доктор Столетов и этот мусор вместе с перекупленными аптеками - перешла работать к ним. С тех пор уже сотни жалоб идут. Она творила ужас в Мосаптеках. Все время подставляла новых сотрудников. От неё ушли два кадровика за период ее работы - с ней в одном кабинете невозможно работать. Приезжала в аптеки, после ее визитов там недосчитывались косметики. И мы с заведующей решили посмотреть камеры - были уверенны, что это она. На что нам ответили не наше СБ - там всего два мужика, а сама Тарасова. Один из этих двоих ее брат как оказалось позднее. На неё подавали в суд несколько сотрудников аптеки на Ленинском проспекте - но сменилось руководство и об этом уже не узнало новое - ведь судившиеся сотрудники уже ушли из сети. В общем бегите дальше от того места, где эта старая аферистка вообще рядом находится. Соболезную вам - ЭРКАФАРМ.