Отзыв о работодателе «МАСТЕР» Добавлен: 28.10.20 18:56

Основное название: МАСТЕР
Другие названия: ООО «МАСТЕР», ООО «ЛИМБО», ООО «ПРОТЕХСВЯЗЬСТРОЙ»
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Монтаж слаботочных сетей, компьютерная помощь.
Автор: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: сервис инженер
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2019 г.

никаких

Постоянные штрафы, которые назначает их главный менеджер Аникин Антон Игоревич. Чем больше он штрафует и придирается к мастерам, тем выше у него зарплата потому что все деньги со штрафов он забирает себе в зарплату. Работал месяц бегал по заявкам заработал 30 к вместо обещаных 50, и те 30 выбил с трудом, как результат - уволился. За такие деньги работать не готов! А их менеджер Аникин Антон гребет деньги заработанные мастерами лопатой, слышал у него зарплата под 200 косарей. Потому то его там и держат, что он людей штрафует, придирается и кидает на зарплаты. За это этот Антон и получает такие деньжищи, что таких простых пацанов необоснованно штрафует вычитает из зарплаты деньги за любой, как ему кажется.недочет. А мне нужно еще семью кормить. У него-то у самого детей нет, только жена, да и и та походу для прикрытия только. Сам не знаю, но поговаривали ребята что этот Антон гомосексуалист и вообще парнями интересуется поэтому на работу принимает только молодых симпатичных и подкачанных инженеров и мастеров, а возрастные мужики не в его вкусе. Я сначала не думал но как мне ребята сказали, кто там работал что есть такой слушок про него, что он гей, присмотрелся и действительно он странный какой-то, как в офис к нему идешь несет его духами аж за три километра, и волосы красит и отращивает и штаны какие-то обтягивающие носит и говорит как-то в нос, ну в общем срамота!!! Да мне то пофиг о его наклонностях, лижь бы деньги платили, так ведь и тут обман сплошной. В общем не ведитесь на обещания больших зарплат. Если готовы за 30 к пахать и потом еще свои деньги выколачивать из этого Антона, то пожалуйста, а если нет, то ищите себе другое место где не работает этот Антон и такие как он.