Отзыв о работодателе «Прогрессивные медицинские технологии» Добавлен: 28.10.20 10:56

Основное название: Прогрессивные медицинские технологии
Другие названия: ЦПМТ
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Адрес: Россия, г. Челябинск

медицинская лаборатория
Автор: Анонимно Анонимно (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Медосмотр за счёт компании, обеспечение формой, хороший коллектив среди коллег по должности, бесплатные обеды (если их так можно назвать) для основных сотрудников.

Врут насчёт зарплаты, насчёт графика, насчёт обязанностей, да вообще много где не договаривают и обманывают. Обещали работу с одним графиком 5/2 по 8 часов + 2 дежурства в выходные), по факту через 3 месяца оказалось, что надо впахивать по 12 часов с 7.00 до 19.00, ещё и по Сб/Вс дежурства по 8 часов ставили каждую неделю. Фактически приходилось там жить, сил не было никаких, а переработку очень скупо оплачивали. Также без моего согласия изменили адрес рабочего кабинета, я отдала предпочтение этой работе, чтобы быть радом с домом и ходить пешком, а меня спустя несколько месяцев закинули на филиал, до которого ни одна маршрутка прямая не ходила, а ведь надо было к 7.00 быть на работе! Мы ведь изначально договаривались на другой адрес. Но мне на это сказали: "это ваши проблемы". Нет уж, это ваши проблемы, если бы мне на собеседовании озвучили, что я буду работать по 300 часов в месяц, а получать как за 176 часов, при этом мне в любой момент будут менять филиалы и ставить дежурств в 2 раза больше, я бы тут же развернулась и ушла.